Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Честно, выгодно поставил интернет Аванта и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Сибирский медведь не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Уже неделю как я пытялся подклюить МТС, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС мне за 2 дня подключили и все хорошо
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв iDom хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался ТТК на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Мне по телефону предложили подключить Аванта Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Аванта. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Курганная (ст-ца Старовеличковская), 111 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре